Clubes deportivos del Valle de Egüés

En el valle de Egüés nos encontramos con varios clubes en el que practicar distintos deportes.

Para conocer cuál es su oferta deportiva y sus condiciones, puedes ponerte en contacto directamente con ellos a través de las siguientes direcciones:

CLUBPRESIDENCIACORREOWEB
Club Baloncesto Valle de EgüesAlfonso Zabalzacontacto@baloncestoegues.comhttp://www.baloncestoegues.com/
C.D Valle de EgüésMiguel Angel Orbaizcdvalledeegues@gmail.comhttp://www.cdvalledeegues.com/
AsdeforRoberto Ramosasdeforvallegues@gmail.comhttps://www.facebook.com/adfasdefor/?fref=nf
Club Golf GorraizJulian Garcia-Mayoralgerente@golfgorraiz.comhttp://www.golfgorraiz.es
Club Hiruki Valle de EgüésFernando Nuinclubhiruki@gmail.comhttps://www.facebook.com/hiruki.triatlon?fref=ts
Club Ritmica Alaia valle de EgüésBegoña de Bilbaoclubritmicaalaia@gmail.comhttps://ritmicaalaia.es
Club Judo & Wrestling  Valle de Egüés –EguesibarBegoña Perez de Olzajudoandwrestling.eguesibar@gmail.com
Club Taekwondo Valle de EgüésMarko Etxeberriamarko_txan@hotmail.comhttps://www.facebook.com/Clubtaekwondovalledeegues/?ref=ts&fref=ts
Club Lakarri Valle de EgüésTxemari Zurbanotxemarizurbano@gmail.comhttp://lakarri.blogspot.com
Club Arco RunaCarmen Rubioruna-archery-navarra@outlook.es
Club ACRunningEugenio Torranoacrunning@actraining.eshttps://www.facebook.com/acrunning/?fref=ts
Egues Cycling Racing TeamMiguel Angel García Acostamagaracost@hotmail.comhttps://www.facebook.com/eguescrt.eguescrt
Club Ciclista EgüesibarMiguel Arizkurencceguesibar@gmail.comhttp://cceguesibar.blogspot.com.es/
Club Inercia XCDaniel Arcasinerciaxc@outlook.eshttps://www.facebook.com/escuelaenduroinerciaxc/?fref=ts
Valle de Egüés EskubaloiaAna Isabel Urdaniz Martinezegueseskubaloia@gmail.comhttps://egueseskubaloia.es.tl
Tangorri Club AtletismoIgor Soto Aldaztangorriat@gmail.com
deportes9-egues